Ремонт автостекол

от 70р см

Любые сколы и трещины могут привести к очень серьезным последствиям, начиная от простого разрушения автостекла и заканчивая совершенно непоправимыми случаями. Следует знать, что ремонт автостеколобойдется значительно дешевле, чем полная замена лобового стекла.

В данном деле большая необходимость в профессиональном оборудовании, и наличие качественных расходных материалов (например, полимеров, обладающих необходимой проникающей способностью) и навыки осуществления подобных операций. Даже простая полировка автостекла должна осуществляться с точным соблюдением технологии. Ведь автостекла, в особенности лобовые, должны быть идеально прозрачными и не давать бликов при попадании солнечного света. Специалисты заявляют, что оставлять без ремонта трещины и сколы автостекла очень опасно, так как такие дефекты значительно повышают хрупкость и колкость стекла.



Какая гарантия на ремонт трещины на лобовом стекле?


На ремонт сколов и остановку трещин гарантийные обязательства не распространяются.



Почему трещина может появиться после ремонта?

Любое повреждение автостекла – это нарушение его геометрии и прочностных характеристик. Ремонт больших и глубоких трещин не дает 100% восстановления внутренней прочности стекла, поэтому при резких перепадах температур, езде автомобиля по неровным поверхностям, неаккуратному обращению со стеклом трещина может появиться вновь и распространиться по поверхности стекла дальше.


Когда ремонтировать лобовое стекло бессмысленно?



  • Повреждения составляют более 30% лобового стекла;
  • Повторное появление отремонтированной ранее трещины;
  • Старая трещина.



Если же ремонт автостекла не рентабелен и стекло требует замены!

Рекомендуем доверить ремонт или замену автостекол Вашего автомобиля профессионалам нашего центра.