Автостекла - установка, замена

от 3000р

Наша фирма осуществляет установку автостекол в автомобили на все популярные типы авто.

Если на стекле появились какие либо повреждения, то следует не замедлительно заменить или устранить повреждение, не следует тянуть с данным процессом, ведь стекла имеющие трещины, пятна, другие типы повреждений представляют некоторую опасность для движения. Выбор автостекла может быть весьма проблематичный, что характерно для транспортных средств ранних годов выпуска, снятых в настоящее время с производства, либо же эксклюзивных моделей, достаточно слабо распространенных в конкретном регионе. Вышедшее из строя стекло это всегда нарушение видимости при движении, и по этой причине потребуется произвести замены автостекла в минимальные сроки. Проблем с автостеклами для владельцев транспортных средств может быть целый ряд. И только лишь надежный сервис сможет практично и оперативно разрешить вопрос приобретения необходимого изделия.


Так же важной проблемой является установка автостекла в автомобиль. Необходимо отметить, что конструкция некоторых моделей автомобилей предусматривает достаточно сложный процесс замены стекла, что и требует более профессионального подхода при выполнении поставленной задачи. В этом отношении установка автостекол в Москве является одной из главных услуг, предлагаемых нашим сервисом.



Мы предлогаем:


  • индивидуальный подход к каждому случаю замены стекла;
  • высокий профессионализм сотрудников сервиса;
  • качественное, современное оборудование установлено в мастерских;
  • оперативность и пунктуальность, замена будет произведена в сжатые сроки;
  • надежные и качественные автостекла, от ведущих мировых производителей.

В стоимость установки входят все расходные материалы, кроме резинового молдинга. По умолчанию молдинг сохраняется и ставится на новое стекло (если новое не укомплектовано молдингом). Если по каким-либо причинам молдинг сохранить не удастся, то к расходам на установку прибавится стоимость молдинга (250 руб. за 1 п/м.). Всегда в наличии несколько типов универсальных молдингов, которые подходят на большинство автомобилей. На лобовое стекло обычно требуется от 3 до 5 метров.